МакроФотоФорум

Объявление

Друзья! Наш форум только родился... Давайте сделаем его таким каким Вам хочется!!! ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МакроФотоФорум » Вопросы и Правила. Желательно прочитать. » Как создать тему на форуме правильно.


Как создать тему на форуме правильно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как правильно начать тему: Выбираем нужный раздел форума, открываем его (раздел) в правом углу под вашим Информационным табло есть надпись Новая тема и Новый опрос. Жмём левой кнопкой мыши на надпись Новая тема после этого появляется окно где будет всё что нужно для создание новой темы.
Затем вписываем Заголовок (название темы) после этого чуть ниже, в активном окне, пишем описание того что вы хотите представить на общее обозрение, не забывая при этом вставлять фото с описанием, фото желательно вставлять через РАДИКАЛ, как вставлять фото описано в теме » добавление фото. после того как вы всё описали и вставили фото ставим галочку в квадратике Подписаться и следить за ответами в этой теме (более ни где ни каких галочек ставить не нужно) и  жмём левой кнопкой мыши на кнопку Отправить. Ваша тема готова !!!!!
Ожидаем когда ваша тема встанет на своё место.
После того как тема встанет на место её можно отредактировать нажав левой кнопкой мыши на нужную кнопку под вашим постом.
Предупреждение на создание темы отводится не более 60 мин, но желательно создавать тему чутка по быстрее или же скопировать всё вами написанное в какой нибудь текстовой редактор и повторить попытку ещё раз, но на этот раз всё будет происходить быстрее.
Вроде всё описал как можно подробнее, если чего то не понятно спрашивайте, постараемся ответить.

2

Как правильно отвечать оппонентам по беседе и цитировать.
Выделяешь левой кнопкой мыши тот текст на который ты хочешь ответить и жмёшь опять же левой кнопкой мыши на фразу Цитировать, тот текст который был выделен появится в низу странички где написано Быстрый ответ там ни чего не удаляешь и пишешь то что ты хотел написать.

Можно ответить другим способом, жмёшь левой кнопкой мыши на имя (ник) того кому хочешь ответить, его имя (ник) так же окажется в низу странички Быстрый ответ там так же ни чего не удаляешь и пишешь то что ты хотел написать под именем (ником), вроде всё просто.


Вы здесь » МакроФотоФорум » Вопросы и Правила. Желательно прочитать. » Как создать тему на форуме правильно.